Адрес

г. Гатчина, ул. Академика Константинова, д. 2

Телефон

Сегодня Комитет ЛОТПП по рекламе провел первое в этом году рабочее заседание по обсуждению вопросов текущего состояния дел на рынке наружной рекламы в Ленинградской области.

Эксперты рассмотрели проблемы рынка наружной рекламы в целом и, в частности, обсудили информацию о проведенных торгах в муниципальных образованиях, подвели итоги работы операторов в муниципалитетах за 2019 год и подняли проблемные темы на предстоящий 2020 год.

Комитет Ленинградской областной торгово-промышленной палаты по рекламе, объединяющий представителей бизнеса наружной рекламы, исполнительной власти региона, ответственных за наружную рекламу лиц в муниципальных районах, целенаправленно занимается поиском и внедрением механизмов размещения наружной рекламы в Ленинградской области.

Участие в заседании приняли руководители ЛОТПП – вице-президент Елена Дюкарева, руководители Комитета ЛОТПП по рекламе председатель Юрий Букчин и его заместитель Сергей Нестеренко, представители бизнеса, региональных органов власти и муниципалитетов.